Услуги юридическим лицам

Административные споры
Трудовые споры
Обработка персональных данных
Ведение дел в судах
Интеллектуальное право
Корпоративное право

Услуги физическим лицам

Банкротство физических лиц
Трудовые споры
Семейные споры
Медицинское право
Защита прав потребителей
Жилищное право

Подготовка и проверка документов по трудовым спорам

Как подать документы по трудовому спору в суд?

Любой работодатель, будь то юридическое или физическое лицо, в ходе своей деятельности сталкивается с необходимостью решения вопросов организации труда, трудовых взаимоотношений и их регламентированием.

Как подать документы по трудовому спору в суд?

Кадровое делопроизводство предполагает работу с огромным количеством документов — заявления, приказы, должностные инструкции, договоры ГПХ и трудовые договоры.

Основная масса документов должна вестись в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ. На деле же далеко не всякий работодатель видел в глаза этот нормативный акт. Наше всё — Интернет — дает возможность скачать шаблоны документов и худо-бедно вести свою деятельность до первой проверки или конфликта интересов с сотрудником.

Конечно, в такой ситуации ни о каком кадровом делопроизводстве и речи нет. В юридически опасной для себя ситуации находится и работодатель, и сотрудник.

Иначе обстоит ситуация, когда кадровое делопроизводство на предприятии отлажено и есть специалист или группа специалистов, ответственных за данную сферу деятельности организации. Но в силу объективных или субъективных причин в документации — в порядке ее ведения, хранения и оформления — допущены нарушения.

Документы в суд по трудовым спорам — поможем!

В любом из вышеперечисленных случаев нарушение дешевле предотвратить. Подготовить с нуля или провести аудит кадровой документации вам могут помочь наши специалисты.

Помните, что только опытный юрист по трудовым спорам подскажет верное решение вашей проблемы!

Звоните и пишите: +7 922 405 97 30, info@chasovskiy.ru

Заполните анкету и мы
свяжемся с вами.

Введите Ваше имя:
Ваш телефон: