Услуги юридическим лицам

Административные споры
Трудовые споры
Обработка персональных данных
Ведение дел в судах
Интеллектуальное право
Корпоративное право

Услуги физическим лицам

Банкротство физических лиц
Трудовые споры
Семейные споры
Медицинское право
Защита прав потребителей
Жилищное право

Урегулирование разногласий с работодателем

Ещё вчера вы были лояльным к организации сотрудником, а сегодня вас увольняют и вам нужно защитить свои права и стать жестким переговорщиком. Сложно, не правда ли?

Чаще всего это становится причиной того, что работник остается беззащитным перед лицом сильной машины — компании. Если деятельность предприятия полулегальна, то есть все шансы добиться справедливости одним упоминанием Государственной инспекции по труду и Прокуратурой. Ни один руководитель не горит желанием услышать «к нам едет ревизор»!

В действительности же такие проверки ограничиваются проверкой документации предприятия. Если руководство предоставит для аудита все запрошенные документы, то ваше обращение по сути будет бесполезным.

Доказывать факт нарушения вам придется в суде. Иски, документальные подтверждения нарушений, свидетели…

Обычно споры с работодателем до суда не доходят. Но необходимо быть готовыми к любому развитию событий. Трудовой кодекс находится в открытом доступе. Не поленитесь и ознакомьтесь хотя бы со своими правами и обязанностями.

Если разногласия с работодателем оказались неожиданностью, обратитесь к нам. Мы поможем вам выстроить правильную линию поведения, и при необходимости будем представлять ваши интересы в досудебном и судебном разбирательстве.

 

Знайте, вы не наемник, вы — сотрудник компании. И мы знаем как защитить ваши права.

Звоните и пишите: +7 922 405 97 30, info@chasovskiy.ru

Заполните анкету и мы
свяжемся с вами.

Введите Ваше имя:
Ваш телефон: