Услуги юридическим лицам

Административные споры
Трудовые споры
Обработка персональных данных
Ведение дел в судах
Интеллектуальное право
Корпоративное право

Услуги физическим лицам

Банкротство физических лиц
Трудовые споры
Семейные споры
Медицинское право
Защита прав потребителей
Жилищное право

Подготовка правовой позиции по делам об административных правонарушениях

Подготовка правовой позиции по делам об административных правонарушенияхАдминистративные правонарушения — это нарушения правовых норм физическим или юридическим лицом, повлекшее административную ответственность. Рассмотрение дел об административных нарушениях ведется судами общей юрисдикции, т.е. районными судами.

Административная ответственность

Задачей производств по административным правонарушениям является всестороннее, полное и объективное изучение обстоятельств, приведших к правонарушению. Однако в российской действительности такие дела чаще носят обвинительный характер. К ним относятся не с так серьезно, как например к делам уголовным. Они поставлены на поток.

Именно поэтому в административных делах чрезвычайно важно выработать верную правовую позицию и отстаивать ее. Лучше, если вашим делом будет заниматься профессионал. В административных делах помощником в процессе со стороны обвиняемого может участвовать защитник, а от лица потерпевшего — представитель.

Как узнать есть ли административные правонарушения в РФ у человека?

Наши специалисты возьмутся за помощь в административном деле на любом этапе. Однако помните, что промедление может дорогого стоить.

 

Обратитесь к профессионалам!

Звоните и пишите: +7 922 405 97 30, info@chasovskiy.ru

Заполните анкету и мы
свяжемся с вами.

Введите Ваше имя:
Ваш телефон: