Услуги юридическим лицам

Административные споры
Трудовые споры
Обработка персональных данных
Ведение дел в судах
Интеллектуальное право
Корпоративное право

Услуги физическим лицам

Банкротство физических лиц
Трудовые споры
Семейные споры
Медицинское право
Защита прав потребителей
Жилищное право

Восстановление на работе

Если у вас возникла необходимость восстановления на работе, значит, совсем недавно вы были незаконно уволены. Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться в районный с соответствующим заявлением.

Ещё раз подчеркну. Не в трудовую инспекцию, а в СУД! Данная процедура осуществляется только по решению суда.

Суть понятия ”восстановление на работе” не всегда понятна работодателю в полной мере. А означает это, что увольнения не было. Поэтому на следующий день после вынесения соответствующего решения вы, сотрудник, придете к работодателю с исполнительным листом, сядете на прежнее рабочее место и будете выполнять свою работу согласно должностной инструкции. Ровно так, как это было до увольнения.

Ваш стаж не будет прерван, трудовой договор перезаключать не нужно, а за вынужденное отсутствие на рабочем месте в связи с увольнением вы получите заработную плату. Кроме того, вам может быть начислена моральная компенсация, если такое требование было указано в исковом заявлении.

Срок восстановления на работе при незаконном увольнении составляет всего 1 месяц, поэтому поторопитесь! Мы в кратчайшие сроки подготовим заявление и соберем обоснованную доказательную базу для суда.

 

Знайте, вы не наемник, вы — сотрудник компании. И мы знаем как защитить ваши права.

Звоните и пишите: +7 922 405 97 30, info@chasovskiy.ru

Заполните анкету и мы
свяжемся с вами.

Введите Ваше имя:
Ваш телефон: