Услуги юридическим лицам

Административные споры
Трудовые споры
Обработка персональных данных
Ведение дел в судах
Интеллектуальное право
Корпоративное право

Услуги физическим лицам

Банкротство физических лиц
Трудовые споры
Семейные споры
Медицинское право
Защита прав потребителей
Жилищное право

Ведение дел в Арбитражном суде по делам о банкротстве

Ведение дел в Арбитражном суде Екатеринбурга по делам о банкротстве

Дела о банкротстве рассматриваются Арбитражным судами. В России на 85 субъектов приходится 81 арбитражный суд.  Процедура не из дешевых. только за первое полугодие 2018 года порядка 500 производств были прекращены из-за невозможности гражданина покрыть судебные издержки. Однако траты на процедуру банкротства чаще всего оказываются оправданы.

Рассмотрение дел о банкротстве в арбитражном суде

После подачи заявления в суд кредиторы не имеют права предъявлять претензии к должнику по возмещению долга, должник не имеет права производить выплаты кредиторам, а у суда остается 7 месяцев на принятие решения о банкротстве.

За этот период решаются вопросы о реструктуризации долга, реализации имущества должника или мировом соглашении. Если в указанные процедуры не позволяют погасить долг, то кредиторы и государство решением суда признают физическое лицо банкротом и прекращают его преследование с целью возмещения долга.

Юрист по ведению дел в арбитражном суде Екатеринубрга

Банкротство — это законная возможность “списать” долги и начать жизнь с чистого листа. В современной истории есть много примеров, когда банкротство становилось новым стартом в жизни успешных людей. Неоднократно признавали себя банкротами Генри Форд, Дональд Трамп, Томас Эдисон и другие.

И помните, опытный юрист подскажет вам лучшее решение ваших проблем!

Звоните и пишите: +7 922 405 97 30, info@chasovskiy.ru

Заполните анкету и мы
свяжемся с вами.

Введите Ваше имя:
Ваш телефон: